За ночь над Россией сбили 125 дронов Минобороны: ПВО сбила за ночь 125 дронов над семью регионами и Азовским морем

Сюжет Военная операция на Украине Больше всего дронов уничтожили над Волгоградской областью, власти сообщали об отсутствии пострадавших и повреждений. В Воронеже один из сбитых БПЛА упал в жилом комплексе, начался пожар
В ночь на 29 сентября дежурные средства ПВО сбили над российской территорией 125 украинских беспилотников самолетного типа, сообщает Минобороны.
Над Волгоградской областью уничтожили 67 дронов, 18— над Ростовской. В Воронежской и Белгородской областях сбили по 17 БПЛА, еще по одному— над территорией Брянской, Курской областей и Краснодарского края. Еще три аппарата подавили над акваторией Азовского моря.

Воронежский губернатор Александр Гусев сообщал, чтонесколько подавленных и сбитых дронов упали в Воронеже и пригородах, один из аппаратов попал в жилой комплекс на Московском проспекте, начался пожар. Еще одно возгорание произошлов жилой застройке в левобережной части города, кроме того, повреждена крыша дома за пределами города.
В Волгоградской области, по словам губернатора Андрея Бочарова, пострадавших и повреждений нет. Ростовские власти также не сообщалио раненых. Как отмечал глава региона Василий Голубев, массированной атаке подвергся север области.
В Краснодарском крае в селе Шабельское подавленный дронврезалсяв дерево и взорвался, у расположенного неподалеку дома выбило окна и двери, живущая там семья не пострадала.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

В США ученые назвали сценарий исчезновения жизни на Земле

Вучич назвал наиболее вероятный мирный сценарий для Украины

МЦД продлят до Калужской, Смоленской и Ярославской областей

Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело на Илью Варламова

Зеленский сказал Трампу, что бои не закончатся до выборов в США

Лукашенко пообещал создать белорусский мобильный телефон

Умерла актриса Мэгги Смит

ФСБ завела уголовные дела против зарубежных корреспондентов

Читайте РБК в Telegram! Подборканаших каналов
Авторы Теги Роботы-хирурги и персональные лекарства: что дают технологии в медицине












