В Татарстане при взрыве и пожаре в жилом доме погиб один человек МЧС: в Нурлате при взрыве и пожаре в жилом доме погиб один человек По предварительным данным, в одной из квартир в Нурлате взорвался газовый баллон при монтаже натяжных потолков. В результате загорелись четыре квартиры на двух этажах. Два человека пострадали
При взрыве и пожаре в жилом доме в городе Нурлат в Татарстане один человек погиб, еще двое пострадали, сообщает МЧС России в телеграм-канале.
«В результате происшествия пострадали три человека, из них один погиб»,— говорится в сообщении.
Ранее в ведомстве сообщили, что «из-за хлопка газовоздушной смеси» в двухэтажном жилом доме произошел пожар. Загорелись четыре квартиры на первом и втором этажах на площади 80 кв. м. Наружные стены оказались разрушены.
Сотрудники МЧС извлекли из-под завалов одного человека, еще троих эвакуировали из дома, сказали изначально в ведомстве.
По предварительным данным, в одной из квартир взорвался газовый баллон при монтаже натяжных потолков.
На данный момент открытое горение ликвидировано.
Всего в доме зарегистрированы 22 человека.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Иран, Израиль и США привели свои войска в режим повышенной боевой готовности

Губернатор Гладков показал последствия обстрела Белгорода. Фото

В Оренбургской области прорвало дамбу. Видео

В Нью-Йорке произошло землетрясение. Из-за него было прервано заседание Совета Безопасности ООН

В Госдуме предложили продлить срок обжалования штрафов

Потерявшуюся собаку нашли почти в 4 тысячах километров от дома

Репортаж из российского военного городка, где рос главком ВСУ Сырский
Авторы Теги «Ваньки», «голубчики» и «лихачи»: история такси и извоза













