В Ростовской области после атаки дронов загорелся лес

Сюжет Военная операция на Украине В Милютинском районе на северо-востоке области горят 20 га леса, в тушении задействовали вертолет. Губернатор сообщил, что угрозы населенным пунктам нет

В Милютинском районе Ростовской области после падения беспилотника загорелся лес, огонь охватил 20 га, сообщил губернатор Василий Голубев.
В тушении пожара задействовали вертолет МЧС, борьбу с огнем осложняет сильный ветер. По словам Голубева, угрозы населенным пунктам нет.
Милютинский район находится на северо-востоке региона, примерно в 290 км от Ростова-на-Дону.

Ночью Голубев сообщал, что в Азовском районе после падения обломков сбитых дронов загорелась сухая трава, спасатели потушили огонь, никто не пострадал. Над регионом уничтожили 18 дронов, а всего над Россией— 125, отчитывалось Минобороны.
В середине августа после падения обломков сбитого беспилотника крупный пожар произошел на складах с топливом в Пролетарске в юго-восточной части Ростовской области, его площадь достигала 10 тыс. кв. м. Потушить открытое горение удалось только на 16-й день.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

В США ученые назвали сценарий исчезновения жизни на Земле

Вучич назвал наиболее вероятный мирный сценарий для Украины

МЦД продлят до Калужской, Смоленской и Ярославской областей

Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело на Илью Варламова

Зеленский сказал Трампу, что бои не закончатся до выборов в США

Лукашенко пообещал создать белорусский мобильный телефон

Умерла актриса Мэгги Смит

ФСБ завела уголовные дела против зарубежных корреспондентов

Читайте РБК в Telegram! Подборканаших каналов
Авторы Теги Почему денежный рынок хорошая инвестидея при росте ставки













