В Подмосковье сбили три летевших в сторону столицы беспилотника Собянин: над Подольском сбили три летевших в сторону Москвы дрона

Сюжет Военная операция на Украине Сюжет Атаки беспилотников на Москву Собянин заявил, что на месте падения обломков сбитого дрона в Подольске, предварительно, пострадавших и разрушений нет. Через 15 минут он сообщил о еще двух сбитых беспилотниках, там также нет разрушений и жертв
В городском округе Подольск в Московской области сбили беспилотник, летевший в сторону столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия»,— написал он в телеграм-канале.
Спустя 15 минут Собянинзаявил, что в Подольске сбили еще два летевших в сторону Москвы дрона. Пострадавших и разрушений, предварительно, также нет, на месте работают экстренные службы, добавил он.

В предыдущий раз об уничтожении беспилотника в Подмосковье Минобороны отчиталось 3 июля. В Подольске дрон, летевший на Москву, в последний раз сбивали в ночь на 10 мая, сообщал Собянин.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Алаудинов спрогнозировал сроки окончания боев в Курской области

В России выявили новые механизмы предотвращения рецидива рака

Бакальчук подал документы на регистрацию товарного знака «ВБ»

Из Москвы запускаются прямые рейсы на Бали

Азербайджан подал заявку на вступление в БРИКС

Читайте форум РБК-Крипто в Telegram

«ТКС Холдинг» планирует объявить квартальные дивиденды в 2024 году

Скидки на жилье перестали расти, несмотря на низкий спрос и дорогую ипотеку

Читайте РБК в Telegram! Подборканаших каналов
Авторы Теги Персоны

Сергей Собянин
Мэр Москвы 21 июня 1958 года Ответы на популярные вопросы об автомобилях «Москвич»












