В ЛНР потушили возникший после удара ATACMS по нефтебазе пожар МЧС: в ЛНР потушили возникший после удара ракетами ATACMS по нефтебазе пожар

Сюжет Военная операция на Украине Нефтебаза и соседние здания в Ровеньках загорелась после атаки дальнобойными ракетами ATACMS. Погибли три человека, восемь пострадали

Video
В городе Ровеньки в ЛНР потушен пожар, возникший после атаки ВСУна нефтебазе с помощью дальнобойных ракет ATACMS, сообщается в телеграм-канале МЧС региона.
«Сотрудники МЧС России ликвидировали 18 очагов возгорания в результате обстрела и не допустили увеличения площади пожара. На месте работали 85 пожарных и 12 единиц техники»,— сказано в сообщении.
Вечером 10 мая глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что в Ровеньках в результате обстрела ВСУ «объята огнем» нефтебаза и повреждены соседние дома. По его данным, погибли три человека, восемь пострадали, среди них есть подросток. У шестерых раненых— минно-взрывные травмы, еще двое отравились продуктам горения. Местный минздрав сообщал, что четверо их пострадавших находятся в тяжелом состоянии, двое— в состоянии средней тяжести.
По словам Пасечника, удар по нефтебазе, предположительно, был нанесен ракетами ATACMS с кассетными боеприпасами.
7 мая вечером ВСУ ударили по нефтебазе в самом Луганске. Тогда также были использованы ракеты ATACMS, пострадали пять человек. Пожар на этой нефтебазе потушили к утру 8 мая.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram Раскрой экосистему TECNO

Флагманские технологии для продуктивной жизни
Выбрать смартфон

Съемка фото и видео на профессиональном уровне
Выбрать смартфон

Производительность и максимально выносливый аккумулятор
Выбрать смартфон

Яркий дизайн и сбалансированные характеристики
Выбрать смартфон

Легкость и мощность для любых задач
Выбрать ноутбук

Чистый звук и улучшенная эргономика
Выбрать наушники
Реклама, TECNO Mobile Limited.
Продавец: ООО МКТ. 107061, г. Москва, Преображенская пл., д.8. ОГРН 1079847067046
Авторы Теги Must-have в e-commerce: опыт крупных брендов













