В Киеве в четвертый раз за ночь прогремели взрывы

Сюжет Военная операция на Украине В Киеве работает ПВО, сообщила военная администрация. Помимо столичного региона, тревога объявлена в Житомирской, Черниговской, Сумской, Полтавской областях украины
В Киеве прогремели взрывы, передает Суспільне. Городская военная администрация сообщает о работе ПВО.
До этогоСуспільне и другие украинские СМИ трижды сообщали о взрывах в украинской столице, об одном из них, также пожаре в Соломенском районе, писал мэр Виталий Кличко.
Глава Киевской военной администрации Тимур Ткаченко сообщил о падении обломков в Соломенском и Святошинском районах. По его словам, Святошинском и Днепровском районе повреждены дома, а в Шевченковском начался пожар.
Минобороны России подчеркивает, что удары наносятся по военным и энергетическим объектам Украины и связанной с ними инфраструктуре.
Согласно мониторинговым пабликам, воздушная тревога объявлена в Киевской, Житомирской, Черниговской, Сумской, Полтавской областях.
Читайте РБК в Telegram.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

К каким полезным ископаемым Украины получили доступ США. Карта

Олег Дерипаска предсказал курс по 115-125 рублей за доллар

Какие профессии будут востребованы в России к 2030 году

Трамп оценил объявленное Россией перемирие на День Победы

Филимонов обвинил владельцев алкомаркетов в алкогольном терроризме

Губернатор предложил миллиардеру «зарыть топор войны»

ФНС рассчитала выгоду для государства от самозанятых

Хор Турецкого спел в Генассамблеи ООН. Видео

Сколько зарабатывают европейские ювелирные и часовые дома в России. Инфографика

Календарь выходных и праздничных дней в мае

Читайте РБК в Telegram! Подборканаших каналов
Теги 11 отраслей, где применяются большие языковые модели













