В Киеве и области прогремели взрывы

0
34

В Киеве и области прогремели взрывы В Киеве и Киевской области после объявления воздушной тревоги прогремели взрывы Воздушную тревогу в украинских областях начали объявлять с полуночи, в настоящее время она действует почти во всех регионах страны. Местные СМИ сообщают о «сильных взрывах» в Киеве и области

В Киеве и области прогремели взрывы

Взрывы прогремели в Киеве, а также в Киевской, Полтавской и Хмельницкой областях, сообщают «Новое Издание» и Klymenko Time.

В настоящее время тревога объявлена во всех областях Украины, за исключением Одесской и Харьковской. Член главного совета запорожской администрации Владимир Рогов связал тревогу в украинских областях с «ожиданием» российских «Калибров» и «Гераней».

В киевской администрации позже уточнили, что в регионе работает ПВО. Там призвали жителей не игнорировать тревогу и проследовать в укрытия.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Задорнов назвал главную проблему переориентации торговли на Восток

По данным Klymenko Time, «сильные взрывы» слышали в Киеве и Борисполе (Киевская область), где в том числе расположены военный и международный аэропорты. Как отмечает издание, падение обломков БПЛА было зафиксировано в Соломенском, Шевченковском и Дарницком районах Киева.

Мэр столицы Виталий Кличко позже сообщил об одном погибшем, двух госпитализированных и поврежденном фасаде жилого дома в Дарницком районе в результате падения обломков.

Рогов позже написал о взрывах в подконтрольном Киеву городе Запорожье.

В Киеве и области прогремели взрывы

Читайте на РБК Pro Что, если не Дубай. К каким люксовым локациям ОАЭ следует присмотреться Начальник без опыта в IT: как научиться управлять командой разработки Какую работу может найти россиянин в Дубае без знания английского языка Маркетинг для бизнес-лидеров: что нужно знать всем

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Трамп поручил Минфину прекратить чеканку одноцентовых монет

Воздушную тревогу на Украине объявляют регулярно с октября прошлого года. Тогда российские военные начали отчитываться об ударах по объектам военного управления и энергетической системы Украины. Президент России Владимир Путин называл эти действия ответом на взрыв на Крымском мосту. Киев долгое время отрицал свою причастность к инциденту, однако накануне замминистра обороны Украины Анна Маляр признала причастность украинских военных ко взрыву.

Минобороны России заявляет, что наносит удары только по военным объектам, а не по гражданской инфраструктуре.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Президент Мексики заявил о готовности дать убежище Ассанжу

В Киеве и области прогремели взрывы

В Киеве и области прогремели взрывы

«Там, где цветет полынь»

В Киеве и области прогремели взрывы

В Киеве и области прогремели взрывы

Будущее можно увидеть, но оно еще не предрешено

Хочу смотреть

В Киеве и области прогремели взрывы

Хватит ли у тебя смелости узнать, что скрывает полынь?

Хочу смотреть

В Киеве и области прогремели взрывы

Включи лето на максимум. Смотри все серии на KION

Хочу смотреть

В Киеве и области прогремели взрывы

Добро пожаловать в другой мир

Хочу смотреть

Реклама, ПАО "МТС", ОГРН: 1027700149124

109147, ГОРОД МОСКВА, УЛ. МАРКСИСТСКАЯ, Д.4, 16+

Авторы Теги Подпишись на Telegram РБК Будьте в курсе последних новостей даже в условиях блокировок

В Киеве и области прогремели взрывы