В ходе беспорядков в аэропорту Махачкалы пострадали 20 человек Минздрав Дагестана: в ходе беспорядков в Махачкале пострадали 20 человек При беспорядках в Махачкале десять человек получили легкие ранения, еще десять остаются в больницах, двое их них в крайне тяжелом состоянии, сообщил Минздрав. Пострадавшие есть как среди полицейских, так и среди гражданских лиц

В ходе беспорядков в аэропорту Махачкалы пострадали 20 человек, сообщил региональный Минздрав.
При этом десять человек получили легкие травмы и обратились за медпомощью амбулаторно. Лечением еще десятерых заняты медики республиканских стационаров, двое из них в крайне тяжелом состоянии.
Пострадавшие есть как среди полицейских, так и среди гражданских лиц, уточнили в пресс-службе.

Video
Толпа прорвалась в аэропорт Махачкалы вечером 29 октября из-за прилета рейса из Израиля. На фоне беспорядков аэропорт Махачкалы временно приостановил работу, на место прибыли силовики. К 22:20 аэродром был освобожден от посторонних, сообщала Росавиация.
СК возбудил уголовное дело по ст. 212 УК России — массовые беспорядки. МВД пообещало установить личности всех участников несогласованной акции, а также тех, кто подстрекал к разжиганию межнациональной розни.
Читайте на РБК Pro Какие болезни обостряются от стресса В США начнут испытывать на людях мозговые импланты. Чего от них ждут Работа до обморока: как миллиардер Марк Андриссен изменил свою жизнь в 50 Крюк через Иран: как быстрее доставить грузы из Индии в Россию
Глава Дагестана Сергей Меликов назвал события в аэропорту «возмутительными» и заявил, что ониполучат оценку правоохранительных органов. «Все участники сегодняшнего беспредела своим поступком воткнули нож в спины тех, кто отдал жизнь за безопасность Родины — и в 1999 году, когда мы остановили международных террористов на пороге Дагестана, и сегодня, когда наши земляки борются с нацистами в зоне СВО, достойно представляя республику», — говорил политик.
Авторы Теги Без «жира этого мира»: в чем смысл современного искусства












