В ДТП на юго-востоке Китая погибли 17 человек, свыше 20 пострадали

0
97

В ДТП на юго-востоке Китая погибли 17 человек, свыше 20 пострадали Портал Mshaoxing пишет, что вероятной причиной массового ДТП стал туман, о котором ранее 8 января предупреждала местная полиция

По меньшей мере 17 человек погибли, еще 22 получили ранения в результате ДТП в китайской провинции Цзянси, сообщает издание Xinmin со ссылкой на заявление местных властей.

«Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе <…> в округе Наньчан. В результате аварии 17 человек погибли и 22 получили ранения, все пострадавшие были своевременно доставлены в больницу для лечения. Причина аварии выясняется»,— говорится в сообщении.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Минтруд пообещал с апреля по новому рассчитывать размер больничного

Как уточняет портал Mshaoxing, вероятной причиной крупной авирии стал туман, о котором утром 8 января предупреждала полиция округа Наньчан.

В конце декабря из-за сильного тумана в китайской провинции Хэнань на мосту столкнулись свыше 200 автомобилей. Тогда в результате аварии погиб один человек. На месте происшествия быстро выросла многокилометровая пробка. Многим водителям потребовалась помощь спасателей.

Авторы Теги Подпишись на RuTube РБК Прямые эфиры, видео и записи передач на нашем RuTube канале

В ДТП на юго-востоке Китая погибли 17 человек, свыше 20 пострадали