В Батайске из-за атаки БПЛА частично разрушена стена жилой многоэтажки Слюсарь: в Батайске из-за атаки БПЛА частично разрушена стена жилой многоэтажки

Сюжет Военная операция на Украине
В Батайске Ростовской области многоэтажный дом поврежден в результате атаки беспилотников, сообщил в телеграм-канале губернатор Юрий Слюсарь.
«В многоквартирном доме по Западному шоссе частично разрушена стена высотного дома на верхних его этажах»,— написал глава региона и уточнил, что никто из людей не пострадал.
Из дома вывели 20 человек, на место выехал глава Батайска Валентин Кукин. По словам Слюсаря, дроны уничтожили в Миллеровском и Тарасовский районе.
Обломки БПЛА упали во двор многоквартирных домов по улице Октябрьская— в домах повреждены стекла, но люди не пострадали, добавил губернатор.

Материал дополняется
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram Авторы Теги Персоны

Юрий Слюсарь политик, губернатор Ростовской области 20 июля 1974 года Москва полна загадочных историй. Городской квест













