В аэропорту Красноярска мужчина напал с ножом на человека
В аэропорту Красноярска 40-летний мужчина нанес несколько ударов ножом 39-летнему мужчине, нападавшего задержали, сообщает управление МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу (СФО).
«Предварительно установлено, что на первом этаже аэровокзального комплекса 40-летний злоумышленник внезапно нанес несколько ударов ножом 39-летнему потерпевшему. Двое очевидцев и транспортные полицейские, прибывшие на место происшествия уже через несколько секунд, задержали нападавшего»,— говорится в сообщении ведомства в телеграм-канале.
Потерпевшему оказали первую помощь и отправили в одну из больниц Красноярска. Следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Материал дополняется.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Минфин сократит покупки валюты и золота. Как это повлияет на рубль

В ЦБ прокомментировали возможную заморозку вкладов россиян

Фицо предложил Зеленскому встретиться на границе

«Газпром» планирует массовые сокращения

Как выглядит Лос-Анджелес после пожаров. Видео

Как вырастут тарифы за коммунальные услуги в 2025 году

Рейтинг лучших акций 2024 года

Как выглядит мост в виде американских горок. Видео

Эксперты назвали районы Москвы с наибольшим ростом цен на жилье

Самые продаваемые машины в России в 2024 году. Список

Читайте РБК в Telegram! Подборканаших каналов
Авторы Кто такие белые хакеры и как ими становятся













