Умер руководитель Lingualeo и муж Ирины Хакамады Владимир Сиротинский Финансовый консультант Сиротинский был четвертым мужем Хакамады. С 2017 года он занимал пост управляющего директора образовательной платформы Lingualeo

Владимир Сиротинский
Российский политик, журналист и писатель Ирина Хакамада сообщила в Instagram о смерти своего мужа Владимира Сиротинского.
«Последний сет мужа. Он ушел»,— написала Хакамада в сторис.
Никаких подробностей она не сообщила. По данным портала Super.ru, причиной смерти бизнесмена стали проблемы с сердцем.
Владимир Сиротинский родился в Москве в 1956 году. Он стал для Хакамады четвертым по счету мужем. В 1997 году у них родилась дочь Мария с синдромом Дауна. В 2004 году у нее был обнаружен лейкоз, врачи смогли вылечить девочку.
С 2017 года Сиротинский занимал пост управляющего директора образовательной платформы для изучения и практики иностранных языков Lingualeo.
Как рассказывала Хакамада в программе «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», у них с Сиротинским были свободные отношения. Она познакомилась с ним, когда ушла от третьего мужа, после чего сразуже предложила ему необычный союз и спокойно относилась к тому, что муж периодически изменяет ей с другими женщинами.
Хакамада также говорила, что выдвинуть свою кандидатуру в качестве кандидата в президенты России в 2004 году ей предложил именно Владимир, после того как у их дочери обнаружили рак. «Я начала это все. Одну кампанию— по вылечиванию дочери, а другую— президентскую»,— призналась она.
Читайте на РБК Pro

Агония гипермаркетов: что придет на смену большим форматам

«Сколько нужно работать и отдыхать?» Отвечают Безос, Гейтс, Брэнсон и Кук

Как «простой программист» заработал $50 млрд и сделал Трампа президентом

Все говорят о грядущем обвале рынков. Пора ли паниковать — Barron's

Михаил Юшков Подпишись на Telegram РБК Получайте новости быстрее всех












