Три человека погибли в аварии на МКАД

0
196

Три человека погибли в аварии на МКАД

Александр Сергеев Прослушать новость Остановить прослушивание Rambler-почта Mail.ru Yandex Gmail Отправить письмо Скопировать ссылку

Авария с участием двух машин произошла 11 мая в районе 53-го километра МКАД. В результате ДТП недалеко от подмосковной деревни Марфино погибли три человека, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

По информации полицейских, дорожный инцидент случился около 4:15 мск.

«В результате ДТП три человека погибли, один человек доставлен в медицинское учреждение», — пояснили в министерстве.

К месту происшествия прибыли оперативные службы, начата проверка.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Около 100 уголовных дел заведено по факту захвата Капитолия

Согласно данным ТАСС, среди погибших есть ребенок. Сама авария, как уточнил источник в правоохранительных органах, произошла между легковым авто и уборочной машиной.

Обстоятельства аварии установит московская Госавтоинспекция.

Ранее три человека погибли в аварии с автобусом в Хабаровском крае. Автобус, попавший в аварию, следовал по маршруту «Хабаровск — Советская Гавань». В транспортном средстве было 33 человека.