Третий московский аэропорт за ночь ограничил полеты Росавиация: в аэропорту Шереметьево введены ограничения на полеты

Сюжет Атаки беспилотников на Москву

Сюжет Военная операция на Украине Об ограничениях Кореняко сообщил в 03:10 мск. Мэр Москвы Сергей Собянин вскоре сообщил об уничтожении четырех беспилотников на подлете к городу
Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в московском аропорту Шереметьево, сообщилв телеграм-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.
«Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск введены в аэропорту Шереметьево»,— написал он.
Об ограничениях Кореняко сообщил в 03:10 мск.
Ранее аналогичные меры вводили в аэропортах Домодедово и Жуковский, к 00:40 их сняли. За несколько минут до этого мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении дрона на подлете к городу.
В 03:35 Собянин сообщилоб уничтожении на подлете к Москве еще четырех беспилотников. Таким образом, число сбитых за ночь над регионом дронов достигло пяти.
Читайте РБК в Telegram.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Трамп поселил канцлера Германии в розовой спальне

Умер соонователь «Аквариума» и автор песни «Гибралтар-Лабрадор»

Мужчина прошел более 100 километров холодильником на спине ради покойной жены

На похищенного с Ярославского вокзала блогера завели уголовное дело

Москвичу грозит срок за отправку немецких госнаград

В Белгородской области тепловоз сошел с рельсов из-за подрыва

Скандал Трампа и Маска стал публичным. Подробности

В Хабаровском крае опрокинулся автобус с детьми. Детали

Politico: Белый дом примет меры для решения конфликта между Маском и Трампом

Atlantic: Трамп выразил недовольство Зеленским из-за действий в отношении России

Читайте РБК в Telegram! Подборканаших каналов
Авторы Теги 8 мифов о драгоценных металлах













