ТАСС сообщил, что самолет из Мурманска в Москву подал сигнал тревоги

0
103

ТАСС сообщил, что самолет из Мурманска в Москву подал сигнал тревоги Самолет Boeing 737, следующий из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью, сообщил источник ТАСС. В 23:05 (мск) агентство сообщило, что самолет совершил благополучную посадку в Шереметьево

ТАСС сообщил, что самолет из Мурманска в Москву подал сигнал тревоги

Пассажирский самолет Boeing 737, следующий из Мурманска в Москву, подал сигнал тревоги в небе над Вологодской областью, сообщили ТАСС в авиационных службах.

«Boeing 737 из Мурманска в Москву установил сигнал ответчика «general emergency»,— сказал собеседник агентства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Челябинский губернатор поручил провести рейды в Коркино после

На тот момент борт находился примерно на середине пути, над Вологодской областью. Он летел на высоте более 10км и уже начал снижение, уточняет ТАСС.

Как следует из информации на сайте аэропорта Мурманска, единственный рейс в Москву на Boeing 737 выполняет авиакомпания «Победа». Борт DP 6856 вылетел из Мурманска в 20:30 и должен был прилететь в 22:52 (мск).

В 23:05 (мск) ТАСС сообщил, что самолет совершил благополучную посадку в аэропорту Шереметьево.

ТАСС сообщил, что самолет из Мурманска в Москву подал сигнал тревоги

Несколько дней назад, 5 января, пассажирский Boeing 737 авиакомпании «Победа» также подал сигнал бедствия почти через 1,5 часа после вылета. Самолет, вылетевший из аэропорта Шереметьево в Челябинск, вынужденно приземлился в аэропорту Уфы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Представитель «Талибана» исключил появление женщин в правительстве

Читайте на РБК Pro Ребенку надарили денег. Разрешить ли ему распоряжаться ими самостоятельно Глава OpenAI: «Я так люблю свою работу, что готов делать ее бесплатно» Как глава Louis Vuitton стал богатейшим человеком в мире — The Economist Группа риска: какие сотрудники легче всего меняют место работы

Как рассказали РБК в пресс-службе аэропорта, на борту самолета был обнаружен подозрительный предмет. В самолете находилось 189 пассажиров и шесть членов экипажа. Пассажиры были высажены в «стерильную» зону аэропорта. На борт самолеты были направлены сотрудники правоохранительных органов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Bloomberg узнал о подготовке США резолюции ООН о ядерном оружии в

Авторы Теги Тренды года: что ждет финансы и карьеру

Разбираемся в рассылке

ТАСС сообщил, что самолет из Мурманска в Москву подал сигнал тревоги