Сына бизнесмена Бажаева задержали в Москве за нападение на полицейского Сына бизнесмена Мусы Бажаева задержали в Москве за нападение на полицейского
В центре Москвы полицейские задержали Тимура Бажаева за применение насилия в отношении представителя власти, сообщило столичное управление Следственного комитета в телеграм-канале. Как отмечают «112» и Mash, речь идет о сыне российского бизнесмена Мусы Бажаева.
«По версии следствия, 27 июля 2024 года Бажаев, находясь вблизи комплекса Лужники, нарушая общественный порядок, вступил, а конфликт с сотрудником полиции, в ходе которого, применил насилие в отношение представителя власти»,— сказано в сообщении СК.
Против задержанного завели уголовное дело по ст. 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти).
Материал дополняется
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Как россияне будут отдыхать в 2025 году. Календарь

Reuters сообщил об осложнении Израилем переговоров о перемирии в Газе

Лучшие винные бары России по версии самих сомелье

Помпео допустил одобрение Трампом ленд-лиза Украине на $500 млрд

Дилеры попросили отложить повышение утильсбора на 2025 год

Барак Обама объявил о поддержке кандидатуры Камалы Харрис на выборах президента США

Илон Маск заявил о готовности к бою против Цукерберга

Из законопроекта о криптовалюте убрали запрет оборота и частного майнинга

Россияне считают инвестиции в жилье невыгодными, а ипотеку— недоступной
Авторы Теги Истории таксистов, спасших жизнь пассажирам












