Слюсарь показал последствия атаки БПЛА в Ростовской области

Сюжет Военная операция на Украине









Фото: vvgladkov / TelegramФото: vvgladkov / TelegramФото: vvgladkov / TelegramФото: vvgladkov / Telegram
Глава Ростовской области Юрий Слюсарь показал последствия атаки беспилотников в Батайске. Фото он опубликовалвсвоем телеграм-канале.
По словам главы региона, в многоквартирном доме по Западному шоссе, где из-за атаки БПЛА была частично разрушена стена жилого многоэтажного дома, взрывотехники закончили обследование.
«Несущие конструкции дома не нарушены, поэтому специалисты разрешили жителям вернуться в квартиры»,— написал Слюсарь.
По его словам, на улице Октябрьской продолжают работать саперы. Там повреждены торговые павильоны, машины, а также здание частного медцентра.
Ранее губернатор сообщил, что в многоквартирном доме по Западному шоссе частично разрушена стена высотного дома на верхних его этажах, но никто из людей не пострадал.
Обломки БПЛА также упали во двор многоквартирных домов по улице Октябрьская— в домах повреждены стекла, но люди не пострадали, добавил губернатор.
Материал дополняется
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram Авторы Теги Персоны

Юрий Слюсарь политик, губернатор Ростовской области 20 июля 1974 года Настоящий детектив: раскройте тайну трех домов. Квест













