Шахназаров рассказал Путину о передаче военным 36 танков с «Мосфильма» Шахназаров сообщил Путину о передаче армии 36 танков Т-55 и ПТ-75 с «Мосфильма»

Сюжет Военная операция на Украине

Танк Т-55
В прошлом году киноконцерн «Мосфильм» передал со своей военно-технической базы на нужды армии 36 танков, рассказал во время встречи с президентом Владимиром Путиным гендиректор концерна Карен Шахназаров.
«В 2023 году мы передали Вооруженным Силам 28 танков Т-55, восемь танков ПТ-76, шесть БМП и восемь тягачей, которые у нас хранились на военно-технической базе. Я узнал, что есть потребности, связался с Министерством обороны— забрали эти машины»,— сказал он.
Материал дополняется
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

РБК Вино
Тематический проект о российской винодельческой культуре, вине и спиртных напитках
РБК Вино РБК Вино
Главные в вине: в Москве прошел Российский винодельческий форум

РБК Вино РБК Вино
Особый стиль и внимание к деталям. Как создавали этикетки для вина в СССР

РБК Вино РБК Вино
Укрывное виноградарство: что это и как влияет на вино

РБК Вино РБК Вино
По Цельсию или по Фаренгейту? Артур Саркисян — о пользе винных рейтингов

РБК Вино РБК Вино
Эксперты рассказали, какое вино нельзя пить веганам

РБК Вино РБК Вино
Снежанна Георгиева о том, как разбираться в вине и людях

Реклама. АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК"
Персоны

Владимир Путин
политик, президент России 7 октября 1952 года Как Магнус Карлсен обыграл Сергея Карякина и причем тут киберугрозы













