Сальдо сообщил об ударе по Скадовску ракетами HIMARS Сальдо заявил, что часть Скадовска осталась без света и воды после удара HIMARS

Сюжет Военная операция на Украине После обстрела часть города осталась без света и воды, есть пострадавшие, сообщил губернатор

Скадовск в Херсонской области обстреляли ракетами HIMARS, сообщил глава региона Владимир Сальдо.
«Две из них сбили, одна взорвалась рядом со станцией технического обслуживания автомобилей. Есть пострадавшие, медики оказывают им всю необходимую помощь»,— рассказал он.
Губернатор добавил, что часть города осталась без света и воды после обстрела.
Скадовск находится на берегу Черного моря. От города— около 60км по прямой до Херсона, который контролирует украинская сторона, и примерно столькоже— до Крыма.

Последний раз Скадовск попадал под обстрел в марте этого года — в морскомпорту было повреждено административное здание, никто не пострадал.
В ноябре прошлого года в результате ракетного обстрела ВСУ в Скадовске погибли пять человек, еще десять пострадали. Как сообщал Сальдо,одна из ракет попала в частный сектор, в результате чего несколько домов получили повреждения.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram Раскрой экосистему TECNO

Флагманские технологии для продуктивной жизни
Выбрать смартфон

Съемка фото и видео на профессиональном уровне
Выбрать смартфон

Производительность и максимально выносливый аккумулятор
Выбрать смартфон

Яркий дизайн и сбалансированные характеристики
Выбрать смартфон

Легкость и мощность для любых задач
Выбрать ноутбук

Чистый звук и улучшенная эргономика
Выбрать наушники
Реклама, TECNO Mobile Limited.
Продавец: ООО МКТ. 107061, г. Москва, Преображенская пл., д.8. ОГРН 1079847067046
Авторы Теги Как упростить свою мультизадачную жизнь












