Над Крымом сбили три украинских беспилотника

0
46

Над Крымом сбили три украинских беспилотника Минобороны: над Крымом сбили три украинских беспилотника самолетного типа Сюжет Военная операция на Украине Над Крымом сбили три украинских беспилотника, сообщило Минобороны. До этого ведомство заявило об уничтожении четырех безэкипажных катеров, следовавших к полуострову. В Севастополе прекратил движение морской пассажирский транспорт

Над Крымом сбили три украинских беспилотника

Около 7:30 мск над территорией Крыма были сбиты три украинских беспилотника самолетного типа, сообщает Минобороны.

Дроны уничтожены дежурными средствами противовоздушной обороны, уточняет ведомство.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Голикова предупредила о «негативном рубеже» в России из-за коронавируса

Власти Севастополя ранее объявили об остановке движения морского пассажирского транспорта.

Над Крымом сбили три украинских беспилотника

В ночь на 22 ноября Минобороны сообщило, что в западной акватории Черного моря были уничтожены четыре безэкипажных катера, которые, по данным ведомства, следовали в направлении Крыма.

Ведомство регулярно отчитывается об уничтожении беспилотных летательных аппаратов либо безэкипажных катеров в районе Крыма. 17 ноября авиация Черноморского флота обнаружила в море семь безэкипажных катеров и один катер Willard— с десантной группой ВСУ, они были уничтожены.

В Крыму действуют бессрочный уровень террористической угрозы, а также средний уровень реагирования.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Число выявленных заболевших COVID в России выросло за сутки на 1,2 тыс

Читайте на РБК Pro Радикальнее Трампа: что ждет экономику Аргентины при президенте Милее До ₽400 тыс.: какова цена ошибки при ведении воинского учета «Это возмездие»: чего ждать от нового срока Трампа — The Economist Многолетняя депрессия достигаторов: как проявляется и что с ней делать

Над Крымом сбили три украинских беспилотника

Над Крымом сбили три украинских беспилотника

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Авторы Теги Как космические технологии создали премиальный внедорожник

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Путин заявил об отсутствии планов вводить «общенациональный локдаун»

Над Крымом сбили три украинских беспилотника