На подлете к Москве сбили дрон

Сюжет Атаки беспилотников на Москву

Сюжет Военная операция на Украине
Российские средства ПВО сбили дрон на подлете к Москве, сообщил в телеграм-канале мэр города Сергей Собянин.
«В Раменском городском округе отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет»,— написал он.
В ночь на 20 октября атакам беспилотников подверглись несколько российских регионов: Курская, Брянская, Орловская и Липецкая области. В общей сложности над ними уничтожили более 20 беспилотников.
Обломки сбитого над Липецком дрона упали на проезжую часть в районе Сырского Рудника. разрушений и жертв нет, сообщилглава региона Игорь Артамонов.
В последний раз московский регион подвергалсяатаке дронов в середине сентября: эта атака стала одной из крупнейших.По словам подмосковного губернатораАндрея Воробьева, в области было сбито 14 дронов в городских округах Подольск, Раменское, Люберцы, Домодедово и Коломна.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Украина станет членом НАТО, заявил генсек альянса Марк Рютте

Татьяна Ким рассказала, что ее пытались насильно вывезти и заставить переписать бизнес

Ученые нашли способ сбрасывать больше калорий при ходьбе

NASA доказала существование «адской» экзолуны

Зеленский назвал три сценария развития конфликта после выборов в США

Объем экспорта из Китая в Россию достиг исторического рекорда

Минфин заявил о росте потребления российского алкоголя до максимума за 3 года

Чем опасна покупка авто из Южной Кореи

Читайте РБК в Telegram! Подборканаших каналов
Авторы Теги Персоны

Сергей Собянин
Мэр Москвы 21 июня 1958 года Как Магнус Карлсен обыграл Сергея Карякина и причем тут киберугрозы













