На атакованном пароме в порту Кавказ было 30 цистерн с топливом

Сюжет Военная операция на Украине

На железнодорожном пароме, который был атакован Украиной в порту Кавказ, находилось 30 цистерн с топливом, сообщил глава Темрюкского района Федор Бабенков.
Точной информации о пострадавших пока нет.
Оперативный штаб Краснодарского края ранее сообщил, что для тушения горящих в порту цистерн с топливом направлен пожарный поезд.
Как сообщили в оперативном штабе Краснодарского края, Украина атаковала железнодорожный паром с топливными цистернами в порту Кавказ.

Позднее там добавили, что в результате полученных повреждений паром затонул. «РИА Новости» сообщило, что на пароме находились пять человек. По данным телеграм-каналов Baza и Shot, атаке подверглось судно «Конро Трейдер», Mash привел другое название— «Акватрейдер».
Незадолго до атаки на Крымском мосту перекрывали движение. Порт находится в Керченском проливе, примерно в 12км от переправы.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Венгрия предложила новую схему транзита нефти через Украину

Более 130 тыс. человек уехали из приграничья в Курской области

Дональд Трамп впервые после покушения на открытом воздухе. Видео

Путин поддержал автоматические выплаты для эвакуированных курян

Отправленный на военную операцию музыкант из Дании добился разрыва контракта с Минобороны

Гладков предупредил о проблемах с отоплением в Белгороде зимой

Camry за 4,7 млн. руб. Как изменились цены на Toyota

Маск планирует вживить миллионам людей импланты в мозг

Читайте РБК в Telegram! Подборканаших каналов
Теги Доступные квартиры внутри МКАД: топ-7 подборок













