Минобороны сообщило об уничтожении двух ракет «Точка-У» над Белгородчиной Минобороны: ПВО уничтожила две ракеты «Точка-У» и шесть дронов над 4 регионами

Сюжет Военная операция на Украине Средствами ПВО также были сбиты три дрона над Брянской областью и два над Липецкой. Еще один беспилотник был перехвачен над Волгоградской областью, отчиталось ведомство
Силы ПВО уничтожили две оперативно-тактические ракеты «Точка-У» над Белгородской областью, сообщило Минобороны в телеграм-канале.
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков в 04:03 сообщал о ракетной опасности в Белгороде и Белгородском районе, в 04:47 тревога была отменена.
«В течение прошедшей ночи пресечен ряд попыток киевского режима совершить террористические атаки с применением БПЛА самолетного типа и оперативно-тактических ракет «Точка-У» по объектам на территории Российской Федерации»,— говорится в сообщении.
Средствами ПВО также были сбиты три дрона над Брянской областью и два над Липецкой. Еще один беспилотник был перехвачен над Волгоградской областью.

Курский губернатор Роман Старовойт предупреждал об опасности атаки БПЛА в 00:10. В 05:53 он сообщил об отбое тревоги.
Брянский губернатор Александр Богомаз уточнил, что два беспилотника были уничтожены над Брасовским и Навлинским районами. «Пострадавших и разрушений нет. Оперативные и экстренные службы работают на месте»,— написал он в телеграм-канале.
Ночью дрон упал на площадку Волгоградского НПЗ и взорвался. В результате произошел пожар, его уже потушили. Жертв нет, сообщил губернатор Андрей Бочаров.
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов утром заявил о попытке атаки беспилотника на инфраструктуру в промышленной зоне Липецка. «Угроза нейтрализована. Жертв нет. На месте падения БПЛА работают спецслужбы»,— написал он в телеграм-канале.


Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram Раскрой экосистему TECNO

Флагманские технологии для продуктивной жизни
Выбрать смартфон

Съемка фото и видео на профессиональном уровне
Выбрать смартфон

Производительность и максимально выносливый аккумулятор
Выбрать смартфон

Яркий дизайн и сбалансированные характеристики
Выбрать смартфон

Легкость и мощность для любых задач
Выбрать ноутбук

Чистый звук и улучшенная эргономика
Выбрать наушники
Реклама, TECNO Mobile Limited.
Продавец: ООО МКТ. 107061, г. Москва, Преображенская пл., д.8. ОГРН 1079847067046
Авторы Теги Must-have в e-commerce: опыт крупных брендов













