
Дмитрий Песков
Сейчас любые просчеты экономического ущерба из-за введения карантина в регионахРоссии вторичны, главная задача— сохранитьздоровьелюдей, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.
Песков отвечал на вопрос о том, просчитывалили власти ущерб от введения карантина.
Также пресс-секретаря президента спросили, что удерживает Кремль от введения режима ЧП. «Могу только сказать, что принимаются те меры, которые считаются наиболее предпочтительными и наиболее эффективными»,— ответил на это Песков.
Он также сказал, что Минтранс и МИД «работают не покладая рук» для вывоза оставшихся за рубежом россиян которые пока не могут вернуться в Россию из-за закрытия границ. «Это очень важное и ответственное направление работы. Очень эффективно работают наши соответствующие ведомства»,— отметил представитель президента.
Материал дополняется.
Коронавирус
Россия Москва Мир
0 (за сутки)
Выздоровели
0
0 (за сутки)
Заразились
0
0 (за сутки)
Умерли
0 (за сутки)
Выздоровели
0
0 (за сутки)
Заразились
0
0 (за сутки)
Умерли
0 (за сутки)
Выздоровели
0
0 (за сутки)
Заразились
0
0 (за сутки)
Умерли
Источник: JHU,
Роспотребнадзор, mos.ru
Источник: JHU, Роспотребнадзор, mos.ru
Читать подробнее











