Кремль назвал нападение диверсантов в Брянской области атакой

0
54

Кремль назвал нападение диверсантов в Брянской области атакой террористов Дмитрий Песков: в Брянской области произошла атака террористов, их уничтожают

Кремль назвал нападение диверсантов в Брянской области атакой

Власти предпринимают меры по «уничтожению террористов», которые совершили атаки в Брянской области, «детали будут идти по линии силовиков», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Речь идет об атаке террористов. Сейчас предпринимаются меры по уничтожению террористов»,— передал его слова корреспондент РБК.

Кремль назвал нападение диверсантов в Брянской области атакой

О проникновении «диверсионно-разведывательной группы» с территории Украины в село Любечане (находится Климовском районе области, в непосредственной близости от границы с Черниговской областью Украины) сообщал губернатор Брянской области Александр Богомаз. По его словам, диверсантыобстрелялиавтомобиль, в результате чего погиб человек и ранен ребенок.Вооруженные силы России, по словам губернатора, «ведут мероприятия по ликвидации диверсионной группы».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СМИ узнали о планах властей США внести Alibaba Group в черный список

Кремль назвал нападение диверсантов в Брянской области атакой

Фото: Google Maps

ТАСС со ссылкой на источники писал, что в Любечанах группа украинских диверсантов взялав заложники шесть человек. О взятии в заложники нескольких человек в магазинев том же селе писали «РИА Новости» со ссылкой на экстренные службы.

ФСБ днем 2 марта сообщило, что сотрудники спецслужбы при участии сил Минобороны ведут работу по «уничтожению украинских националистов» в Климовском районе Брянской области.

Читайте на РБК Pro Stars Coffee вместо Starbucks: как изменилась сеть после ребрендинга Как уголь помирил Китай с Австралией Как перейти с SAP, Oracle, Microsoft на 1С и другие российские аналоги Глава Starbucks Говард Шульц: «Акционеры спрашивали, не рехнулся ли я»

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ЦБ допустил либерализацию валютных ограничений при смягчении санкций

Материал дополняется.

Теги Подпишись на Telegram РБК Будьте в курсе последних новостей даже в условиях блокировок

Кремль назвал нападение диверсантов в Брянской области атакой