Кличко сообщил о повреждении объектов инфраструктуры в Киеве Кличко сообщил о повреждении объектов инфраструктуры и аварийных отключениях в Киеве Мэр Киева сообщил, что из-за повреждения объектов энергетической инфраструктуры в городе ввели аварийные отключения, некоторые объекты теплоснабжения обесточены. Водоснабжение происходит в штатном режиме

В Киеве повреждены объекты энергетической инфраструктуры, сообщил в своем канале в Telegram мэр украинской столицы Виталий Кличко.
В городе начались аварийные отключения электроэнергии,обесточены некоторые объекты теплоснабжения.По словам мэра, водоснабжение столицы осуществляется в штатном режиме.
В ночь на 2 января в Киеве и области произошла серия взрывов, сработала система противовоздушной обороны. В частности, сообщал Кличко, взрыв прогремел в Деснянском районе столицы.
Материал дополняется
Теги Подпишись на VK РБК Получайте новости быстрее всех













