Ким и Бакальчук заключили мировое соглашение по разделу имущества

Сюжет Объединение и развод в Wildberries Мосгорсуд прекратил производство по делу о разделе имущества основательницы Wildberries и ее бывшего мужа. Ким заявила, что она и Бакальчук достигли мирового соглашения на условиях, устраивающих обе стороны

Татьяна Ким и Владислав Бакальчук
Московский городской суд прекратил производство по делу о разделе имущества основательницы Wildberries Татьяны Ким и ее бывшего супруга Владислава Бакальчука, поскольку стороны достигли мирового соглашения.
«Бакальчук В.С. и Ким Т.В. достигли соглашения о разделе имущества, которое было утверждено апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 6 ноября 2025 года»,— сообщила пресс-служба столичных судов общей юрисдикции.
Ким заявила, что условия мирового соглашения устроили обе стороны. «Сегоднянаконецпоставлена точка в процессе раздела после развода. Рада, что смогли пойти друг другу навстречу. Это взрослая позиция»,— написала основательница Wildberries в телеграм-канале. Бакальчук на момент публикации не комментировал соглашение о разделе имущества.

Супруги официально развелись в феврале 2025-го после 22 лет брака. Слушания по разделу имущества проходили в закрытом режиме. Решение Савеловский суд Москвы вынес в апреле: 1% доля в ООО «Вайлдберриз», которая принадлежала Бакальчуку, перешла его бывшей супруге, которая владела остальными 99%.
Читайте РБК в Telegram.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в MAX
На связи с проверенными новостями

Читайте РБК в MAX! Самыеважные новости, только проверенная информация.

Трамп оценил победу мусульманина на выборах мэра Нью-Йорка

ЕС планирует ужесточить выдачу россиянам шенгенских виз — Politico

В ЕС предусмотрели две альтернативы «репарационному» кредиту Украине

Минтранс США поручит сократить число авиарейсов на фоне шатдауна

Трамп рассказал о работе над ядерным разоружением

Apple планирует платить более $1 млрд в год за ИИ от Google — Bloomberg
Авторы Теги Персоны

Татьяна Ким предприниматель, основательница Wildberries 16 октября 1975 года Москва полна загадочных историй. Городской квест













