Казанский аэропорт временно закрыли из соображений безопасности Росавиация: казанский аэропорт временно закрыт на прием и отправление рейсов

Для обеспечения безопасности полетов в казанском аэропорту введены ограничения: воздушная гавань не временно не принимает и не отправляет авиарейсы с 08:02 мск, сообщили в пресс-службе Росавиации.
«Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов— это главный приоритет»,— подчеркнули в ведомстве.
В последний раз работу аэропорта в Казани ограничивали неделю 3 июня, а до этого— 31 мая. Тогда меры «для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов» коснулись также воздушной гавани в Нижнекамске.На промышленных предприятиях города объявляли эвакуацию.
Позже Минобороны сообщило, что российские военные сбили украинский беспилотник, который пытался атаковать объекты на территории Татарстана.
Материал дополняется.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Путин и модератор пленарной сессии ПМЭФ обсудили «петуха и курочек». Видео

Задержанный в Москве француз признал вину в сборе сведений о российских военных

Путин рассказал о новых правилах выдачи льготной ипотеки для семей с детьми

Путин поручил ежегодно индексировать пенсии работающим пенсионерам

Как менялась ключевая ставка в последние годы. Инфографика

Байден впервые извинился перед Зеленским за задержку с поставками вооружений

Глава КАМАЗа приехал на ПМЭФ за рулем беспилотного тягача. Фото

Новые кадры из Луганска после удара ВСУ

Пивовары ответили на предложение об отмене НДС на вино за счет пива

Apple представит новое приложение под названием «Пароли». Как оно работает
Авторы Теги Все о DevOps-инструментах для ПО












