Как премьера Словакии увезли с места покушения. Видео Кадры эвакуации премьера Словакии с места покушения Сюжет Покушение на премьера Словакии
Появились кадры, как премьер-министра Словакии Роберта Фицо увозят после покушения. Охранники политика подняли его с места, где произошло покушение, взяли его под руки и отнесли к машине. После этого машина быстро уезжает с места происшествия.
Кроме того, на видео видно, как задерживают мужчину, который стрелял в Фицо. Рядом с подозреваемым находятся полицейские и сотрудники службы безопасности.
В Роберта Фицо выстрелили несколько раз в городе Гандлова. Стрельбу открыли после того, как премьер вышел из здания, где проходило выездное заседание правительства страны. Премьера отправили на вертолете в больницу в городе Банска-Бистрица. Фицо находится в состоянии, угрожающем жизни, говорится в Facebook (принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) премьера.

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram
На связи с проверенными новостями

Володин назвал проблему с электричеством в Госдуме «наследием Чубайса». Видео

Бориса Ковальчука назначили председателем Счетной палаты

«Аэрофлот» запустит тариф «Шаттл» на рейсах между Москвой и Петербургом

Госдума утвердила министров нового правительства. Инфографика

В Тбилиси участники протеста сломали заграждения у здания парламента. Видео

Сергей Нарышкин оценил возможность крупномасштабного военного конфликта

Белоусов назвал «железобетонный» принцип, которым он старается руководствоваться

В Москве задержали супружескую пару, которая ограбила офис компании. Видео

Названы самые популярные автомобили стоимостью до ₽1,5 млн

Обновленный кнопочный Nokia 3210 раскупили за два дня

У СПБ Биржи новый подход к разблокировке активов. В чем его суть?
Теги Как упростить свою мультизадачную жизнь













