Ховалыг заявил о согласии Минобороны перевести

0
56

Ховалыг заявил о согласии Минобороны перевести мобилизованных после жалоб Глава Тувы сообщил о согласии Минобороны на перевод мобилизованных из ДНР после жалоб

Ховалыг заявил о согласии Минобороны перевести

Глава Тувы Владислав Ховалыг сообщил, что Минобороны согласилось перевести мобилизованных из ДНР в 55-ю бригаду после жалоб.

«Мне сообщили, что в Министерстве обороны положительно отнеслись к вопросу о переводе наших мобилизованных из ДНР в 55-ю бригаду»,— написал он в телеграм-канале.

Глава республики напомнил, что основная часть мобилизованных из Тувы проходит службу в 55-й бригаде и с конца октября успешно выполняет задачи военной операции на Украине.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Глава Генштаба Британии рассказал о реакции на уничтожение Challenger

«По существующим требованиям переход в расположение другой войсковой части— дело небыстрое, но надеюсь на оперативное решение»,— добавил Ховалыг.

Материал дополняется.

Теги Подпишись на RuTube РБК Прямые эфиры, видео и записи передач на нашем RuTube канале

Ховалыг заявил о согласии Минобороны перевести