Губернатор сообщил об отражении ПВО атаки дронов на Смоленск и Ярцево Губернатор Анохин: ПВО отразила атаку дронов на Смоленск и Ярцево

Сюжет Военная операция на Украине В результате падения обломков пострадавших и разрушений нет, уточнил губернатор Василий Анохин
Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил о работе ПВО над Смоленском и Ярцево, атака беспилотников отбита.
По предварительным данным, в результате падения обломков пострадавших и разрушений нет, уточнил глава региона.
Это не первая атака дронов на регион. Утром 22 июня Анохин заявил о попытке двух БПЛА атаковать военный объект в Смоленском районе. О каком именно объекте идет речь, он не уточнил. По его словам, атака была отражена. В мае была предпринята попытка атаки с помощью дронов на энергообъект в Рославльском районе.
В течение ночи массированной атаке подверглась Брянская область. Губернатор Александр Богомаз сообщил об уничтожении в общей сложности 23 беспилотников.


Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

Главноедля большого бизнеса СберПро Интересное
Упал — поднялся.
Как быстро восстановить бизнес после кибератак

СберПро Интересное
Заряд для автопрома. Как развивается индустрия электромобилей

СберПро Туризм
Притяжение Арктики. Как туристический бренд помогает развивать индустрию путешествий

СберПро АПК
Барометр отрасли: рыболовство и аквакультура

СберПро Транспорт
Эпоха ренессанса.
Что движет российский рынок лизинга

СберПро Главное
Азиатский уклон: новые перспективные пути для экспорта российских технологий

СберПро Главное
Цифровой кодекс:
как будет выглядеть новая концепция регулирования ИКТ

СберПро Промышленность
Как развиваются промышленные кластеры в России и чем они выгодны бизнесу и регионам

СберПро Интересное
Пять глобальных технотрендов в области искусственного интеллекта

СберПро Интересное
Как избежать коммуникативных трудностей в распределённой команде

Реклама, ПАО Сбербанк
Авторы Теги Как интересно провести лето в Москве













