Где купить Nissan Juke

0
1208

Если вы находитесь на рынке нового Nissan Juke, у недавно выпущенной модели есть некоторые преимущества и особенности. Здесь вы узнаете, что это за модель, чтобы помочь вам убедиться, что Nissan Juke — это правильный автомобиль для вас, будь то для бизнеса или для удовольствия.

Почему стоит купить Nissan Juke

Nissan Juke — один из самых больших кроссоверов на рынке, очень жизнеспособный выбор для тех, кто хочет немного приключений, а AWD-отличная функция для тех, кто хочет ездить по бездорожью, когда они не ездят на работу. Справляясь с различными погодными условиями (например, заснеженные дороги) и ландшафтами, новый Nissan Juke 2018 года имеет много преимуществ, но не стоит сбрасывать со счетов особенности автомобиля, иначе вы можете столкнуться с угрызениями совести покупателя.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фруктовые коробки с доставкой на дом

Где купить Nissan Juke

Плюсы и минусы Nissan Juke

Есть много впечатляющих обновлений для кроссовера Nissan Juke, которые делают его солидной инвестицией. Стандартный двигатель с турбонаддувом обеспечивает водителям крутящий момент в 177 фунтов-футов и 188 лошадиных сил. Это означает, что музыкальный автомат может перейти от 0 до 60 менее чем за семь секунд. Если вы обновите Nissan Juke до версии NISMO, то получите еще большую мощность ускорения. Модель NISMO имеет крутящий момент в 210 фунтов-футов и 215 лошадиных сил, что очень много для автомобиля этого класса.

Одним из плюсов Nissan Juke является то, что энергоэффективностью тоже можно похвастаться. Версия AWD получает до 28 миль на галлон при движении по городу и до 32 миль на галлон при движении по шоссе. NISMO может получить немного меньше из — за размера двигателя, но он все равно может получить до 31 миль на галлон, что не стоит насмехаться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Загородная недвижимость и как ее выбрать

Еще одним плюсом является то, что Nissan Juke является одним из самых интеллектуальных обновлений, доступных на любом кроссовере. Он легко справляется со скользкой, холмистой или даже пересеченной местностью. Nissan Juke AWD также помогает тем, кто живет в суровых погодных условиях, преодолевать крутые холмы или выбираться из труднодоступных мест, что делает его лучшим выбором по сравнению с другими кроссоверами, которые не предлагают такую же функцию полного привода. Четыре камеры и дисплей I-CON-все это обновления, которые делают внешний вид более прохладным и позволяют легко парковаться практически в любом месте. Полностью автоматические камеры Nissan Juke позволяют вам видеть все вокруг автомобиля без тех опасных слепых зон, которые могут привести к неприятностям. I-CON-это система в одно касание, которая дает вам возможность управлять интерьером автомобиля в одном узловом центре.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Косметика для тела

Цена Nissan Juke

Поскольку цена является проблемой для большинства покупателей новых автомобилей, Nissan Juke является очень доступным автомобилем для кроссовера. За эти деньги он доставляет все, что вам нужно, что, безусловно, является еще одним плюсом для экономных водителей. И хотя он не такой роскошный и технически подкованный, как другие кроссоверы на рынке, цена на Nissan Juke года делает его очень привлекательным вариантом для тех, кто ищет новый автомобиль с гарантией и модернизацией, которую они хотят, без всех остальных, которые им обязательно не нужны. Стартовая цена

Nissan Juke составляет около 22 000 долларов, что ставит его в доступный диапазон для тех, кто покупает свой первый новый автомобиль.