Футболист «Баварии» Мюллер опечален вылетом клуба из Лиги чемпионов

0
277

Футболист «Баварии» Мюллер опечален вылетом клуба из Лиги чемпионов

Андрей Черников

Прослушать новость

Остановить прослушивание

Rambler-почта
Mail.ru
Yandex
Gmail
Отправить письмо

Скопировать ссылку

Футболист мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал вылет клуба из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала от французского «ПСЖ», передает сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

«Очень печально признавать поражение, тем более что в Париже мы-то победили. Мы оставили всею. Мы бились как команда, но не обошлось и без ошибок», — сказал Мюллер.

Встреча прошла на стадионе «Парк де Пренс» при пустых трибунах и завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:0.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ретейлеры намерены сдерживать цены на продукты до Нового года

В составе победителей единственный гол на свой счет оформил камерунский полузащитник Максим Шупо-Мотинг, поразивший ворота Кейлора Наваса в концовке первого тайма.

По сумме двух матчей счет в противостоянии вышел ничейным (3:3), однако благодаря большему числу гостевых голов в полуфинал прошел коллектив под руководством Маурисио Почеттино.

В 1/2 финала парижане встретятся с победителем пары «Манчестер Сити» (Англия) — «Боруссия» (Дортмунд, Германия).

Ранее «ПСЖ» по сумме двух матчей победил «Баварию» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.