Число погибших при теракте в «Крокусе» выросло до 115 человек СК: число погибших при теракте в «Крокусе» выросло до 115 человек Сюжет Теракт в «Крокус Сити Холле» Число погибших при теракте в «Крокус Сити Холле» возросло до 115, поисковые работы продолжаются, сообщили в СК. Ранее было известно о 93 жертвах.

Число погибших при теракте в «Крокус Сити Холле» выросло до 115 человек, сообщили в Следственном комитете.
«Поисковые работы продолжаются»,— добавили там.
Ранее в ведомстве говорили о 93 погибших. По данным подмосковного Минздрава, пострадал как минимум 121 человек. Губернатор Андрей Воробьев заявлял о госпитализации 115 человек, в том числе пятерых детей.


Задержано 11 человек, четверо из них принимали непосредственное участие в теракте, доложил президенту России Владимиру Путину глава ФСБ Александр Бортников днем 23. В службе сообщили, что последние были задержаны в Брянской области и планировали перейти границу с Украиной.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram
РБК в Telegram

Опубликовано видео допроса стрелявшего в «Крокусе» мужчины

МЧС опубликовало фото и видео с разбором завалов в «Крокусе»

Следователи обнаружили оружие и боеприпасы на месте трагедии

Обстановка у «Крокус» сразу после теракта. Видео

Кадры очевидцев с эвакуацией и стрельбой в «Крокус Сити Холле»

Опубликован список погибших в теракте

Как люди спасались из «Крокуса». Видео очевидцев

Посетительница концерта в «Крокусе» рассказала о нападавших с оружием

Очевидец рассказал хронологию нападения на «Крокус»
Авторы Теги












