Более тысячи человек задержали на незаконной акции в Москве

0
537

Более тысячи человек задержали на незаконной акции в Москве

Полина Рутковская

Прослушать новость

Остановить прослушивание

Rambler-почта
Mail.ru
Yandex
Gmail
Отправить письмо

Скопировать ссылку

Более тысячи человек были задержаны в ходе несанкционированной акции, прошедшей в центре Москвы 23 января, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на аппарат уполномоченного по правам человека в столице Татьяны Потяевой.

«По предварительным данным задержано более тысячи человек, для уточнения цифр по Москве омбудсменом будут направлены соответствующие запросы», – отметили в аппарате Потяевой.

По данным омбудсмена, значительную часть участников несогласованной акции составляли молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, также на мероприятии присутствовало много несовершеннолетних.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Народный артист России Владимир Качан умер от коронавируса

Ранее департамент здравоохранения Москвы сообщил, что в столичных больницах нет ни одного пострадавшего на незаконных акциях, прошедших 23 января.