Байден заявил о планах объединить Европу и подавить Путина Байден заявил о планах объединить Европу и подавить Путина

Джо Байден
США способны добиться нормализации ситуации на Ближнем Востоке и объединения Европы ради подавления президента Владимира Путина, заявил американский лидер Джо Байден в интервью CBS.
Главу государства спросили, готовли он снова баллотироваться в президенты, учитывая, что в мире произошли два военных конфликта, а в Соединенных Штатах наблюдаются разногласия между исполнительной властью и Конгрессом. Байден дал положительный ответ.
«Мир меняется, но у нас есть возможность сделать это— итак, представьте, еслибы мы смогли добиться успеха в достижении нормализации отношений на Ближнем Востоке. Я думаю, мы сможем это сделать. Представьте себе, что произойдет, если мы фактически объединим всю Европу, а Путина, наконец, подавят, чтобы он не мог создавать те проблемы, которые он создавал»,— сказал Байден.
Материал дополняется
Теги Персоны

Джозеф Байден
политик, президент США
20 ноября 1942 года

Владимир Путин
политик, президент России
7 октября 1952 года
Без «жира этого мира»: в чем смысл современного искусства













