Аэропорт Волгограда приостановил полеты «для обеспечения безопасности» Росавиация: в аэропорту Волгограда ограничены прием и отправка рейсов

Сюжет Военная операция на Украине Ограничения ввели в 21:54 мск для обеспечения безопасности полетов

Международный аэропорт Волгоград
Аэропорт Волгограда временно не принимает и не отправляет рейсы, сообщил в телеграм-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.
Ограничения были введены в 21:54 мск «для обеспечения безопасности полетов», уточнил Кореняко.
Согласно данным с табло волгоградского аэропортазадерживается вылет рейса в Шарм-эш-Шейх, изначально запланированный на 20:35. Отправление ожидается в 3:30. Также задерживается прибытие рейса из этого города— самолет должен был приземлиться в 19:05, на данный момент он ожидается в 2:30.
В российских аэропортах периодически вводят ограничения на полеты на фоне военной операции. Как правило, это связано с атаками беспилотников.
Ранее, 2 марта, «для обеспечения безопасности» ограничения на полеты были введеныв аэропорту Грозного. Ограничения действовали чуть меньше часа.
В аэропорту Волгограда ограничения в последний раз вводились утром 15 февраля.
Читайте РБК в Telegram.
Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram ВТБ Мои Инвестиции

Низкие комиссии. Ежедневная подборка инвестиционных идей

—————-,
—————-
—————-
—————-
———

—————-,
—————-
—————-
—————-
———

—————-,
—————-
—————-
—————-
———

—————-,
—————-
—————-
—————-
———
Реклама, Банк ВТБ (ПАО), 0+
Авторы Теги Как связаны мода, дресс-код и десакрализация культурных пространств












