Шатаут Василевского принес «Тампе» победу над «Далласом»

Yandex
Gmail
Отправить письмо

Скопировать ссылку

«Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграла «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «Лайтнинг». Для «Тампы» эта победа стала четвертой подряд.

Российский голкипер победившей команды Андрей Василевский оформил в этом поединке шатаут, отразив все 20 нанесенных по его воротам бросков. Защитник «Тампы» Михаил Сергачев отыграл 18:52, нанес два броска в створ, но результативными действиями не отличился.

Голкипер «Далласа» Антон Худобин остался в запасе и на лед не вышел, а форвард «Старз» Денис Гурьянов провел на льду 15:54 и очков набрать не смог.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Известия» узнали, что в Москве хотят ограничить плотность застройки

Ранее сообщалось, что «Тампа-Бэй Лайтнинг» в четвертый раз подряд вышла в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) после того, как в матче регулярного чемпионата одолела «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 7:4.