Вратарь «Р—енита» Кержаков: РЅРµ РјРѕРіСѓ сказать что СЏ трезвенник

17

Андрей Черников

Прослушать новость Остановить прослушивание

100% Алексей Даничев/Р Р�Рђ «РќРѕРІРѕСЃС‚Рё»

Вратарь петербургского «Р—енита» Михаил Кержаков рассказал Рѕ СЃРІРѕРµРј отношении Рє Р°Р»РєРѕРіРѕР»СЋ, передает Sports.ru.

«РўСЏР¶РµР»С‹Р№ алкоголь позволяю себе только после титула — считай, раз РІ РіРѕРґ. Рљ РїРёРІСѓ РјРѕРіСѓ РЅРµ прикасаться несколько месяцев. Так что сказать, что СЏ жестко РїСЊСЋ — конечно, нет. Сказать, что СЏ трезвенник — наверное, тоже нет», — сказал Кержаков.

Р’ составе «Р—енита» Кержаков стал трехкратным чемпионом Р РѕСЃСЃРёРё, дважды брал РљСѓР±РѕРє Р РѕСЃСЃРёРё, Р° также четыре раза становился обладателем Суперкубка Р РѕСЃСЃРёРё.

17 июля СЃРёРЅРµ-бело-голубые стали обладателя Суперкубка Р РѕСЃСЃРёРё, разгромив РјРѕСЃРєРѕРІСЃРєРёР№ «Р›РѕРєРѕРјРѕС‚РёРІ» СЃРѕ счетом 3:0. Р’ РїРµСЂРІРѕРј тайме счет открыл Далер Кузяев. РќР° 57-Р№ минуте поединка преимущество своей команды СѓРґРІРѕРёР» Сердар РђР·РјСѓРЅ. Р—Р° РІРѕСЃРµРјСЊ РјРёРЅСѓС‚ РґРѕ С„инального свистка Александр Ерохин установил окончательный счет РЅР° С‚абло.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Кремле уточнили, что дата послания Путина парламенту еще не назначена

Ранее голкипер петербургского «Зенита» Михаил Кержаков подвел итоги матча Р·Р° РЎСѓРїРµСЂРєСѓР±РѕРє Р РѕСЃСЃРёРё против РјРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕРіРѕ «Локомотива».