Yandex
Gmail
Отправить письмо

Скопировать ссылку

Сборная России с крупным счетом обыграла национальную команду Германии в третьем матче группового этапа юниорского чемпионата мира.

Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу российских юниоров.

Одним из героев матча стал российский нападающий Матвей Мичков, который забросил в ворота соперника четыре шайбы. В составе сборной России также отличились Данила Юров и Илья Ковчко. Единственный гол Германии оформил Коннор Корте.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Россия набрала 6 очков и возглавила группу В. В первых двух турах сборная России обыграла команду США со счетом 7:6 в овертайме, а также потерпела поражение от сверстников из Финляндии в серии послематчевых буллитов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Конституцию хотят внести положения о семье и вере

Ранее сообщалось, что тренерский штаб во главе с Альбертом Лещевым определился с составом юниорской сборной России на матч 3-го тура группового раунда чемпионата мира — 2021 с Германией. Место в воротах с первых минут займет Сергей Иванов.