Характеристика мужчины льва

0
4649

Фото: По звездамСмело можно сказать, что по-настоящему посчастливилось той женщине, которая любима мужчиной, рожденным под знаком Льва. Поэтому стоит заглянуть в нашу статью, чтобы узнать о мужчине Льве всю нужную информацию.

Информация на видео:

Чего ожидать от мужчины, рожденного под этим знаком?

Все мыслимые для мужчины достоинства сосредоточены в человеке, родившимся под этим знаком. Но не следует радоваться прежде времени. Все мыслимые недостатки тоже природа щедро отдала ему.

Главные положительные качества, входящие в характер Льва мужчины:

  • верность;
  • терпение;
  • преданность своей женщине и семье;
  • предприимчивость;
  • работоспособность;
  • богатое чувство юмора;
  • ум;
  • интеллигентность;
  • душевная щедрость;
  • артистизм;
  • умение прощать;
  • способность к компромиссам;
  • настойчивость и др.

Но, если давать характеристику недостаткам, то они тоже в изобилии:

  • крайнее упрямство;
  • склонность к манипулированию;
  • меркантильность;
  • снобизм;
  • лживость;
  • трусость;
  • неуверенность в себе;
  • самовлюбленность;
  • жестокость;
  • безответственность;
  • мстительность;
  • отсутствие самокритики и т.д.

Любовные отношения с таким мужчиной

Конечно, очень важно знать, каков Лев в отношениях с женщиной. Сразу следует сказать – это что-то фантастическое. Фейерверк, фонтан, феерия. Женщина, за которой будет ухаживать мужчина-Лев, почувствует себя избранной не то что, из многих – из всего женского населения Земного шара. Мужчина Лев в любви не жалеет слов для выражения своей страсти, он не стесняется своих чувств, открыто говорит о своей боли и ревности.

Но! Мужчина Лев очень раним, обидчив, вспыльчив и мнителен. Малейшее неловкое движение и мурлыкающая кошка превращается в разъяренного зверюгу. Только что млевшая от счастья женщина с ужасом смотрит, как ее рыцарь вдруг превращается в обыкновенного грубого и циничного сквернослова из подворотни. Характер у него переменчивый до такой степени, что к этому трудно привыкнуть.

Такой мужчина очень недоверчив. Он постоянно сомневается в ответной любви, подозревает подвох, панически боится потерять женщину. Поэтому нужно понимать, как привлечь его. Он не переносит вульгарности, кокетства, флирта, игры, подозревая, что им пытаются манипулировать. Лев ценит простоту, искренность и прямоту. Но без резкости и грубости.

Как покорить мужчину Льва? Конечно, для начала следует обратить на себя его внимание. Но не слишком прямолинейно. Он не откликнется. Действовать нужно мягко, долго, терпеливо, тщательно изучая его характер и прощая ему все его выходки. Он очень трудно будет привыкать, постоянно проверяя чувства своей дамы сердца, иногда очень жестоко, ставить ей ловушки и смотреть, как она себя поведет. И только, если он полностью поверит ей, он с таким жаром отдаст свое сердце, что сначала женщина будет просто в растерянности.

Фото: На белом фоне
Поэтому надо четко представлять, как завоевать мужчину Льва. При всей своей вальяжности, он очень уязвим, и отчаянно нуждается в любви. В глубине души такой мужчина очень одинок, потому что считает себя избранным. Если женщина понравилась Льву, его будет не остановить. Он достаточно легко способен поступиться своей гордостью, если под угрозой оказывается прочность отношений с любимой.

Но не надо думать, что ради нее Лев готов на все. Вовсе нет. Нужно учитывать, как ведет себя влюбленный Лев. Его упрямство, стремление, во что бы ни то ни стало настоять на своем, даже в ущерб своим интересам, а также банальная робость, делают его нечувствительным даже к женским слезам.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать украшение в подарок?

Развитие и укрепление отношений

Мужчина Лев в постели очень требователен к себе. Это настоящий перфекционист. Он будет нервничать, бояться, что женщина останется им недовольна, применит все свое умение. Страх опозориться будет заставлять его снова и снова отсрочивать заветный момент, так что не исключено, что женщине придется взять инициативу на себя. И опять-таки не факт, что Лев из-за упрямства и склонности к лидерству не уклонится от этой приятной обязанности. В сексе, женщине, если она полюбила Льва, нельзя быть слишком напористой. Ласку и нежность он очень ценит, но, в силу своей неуверенности в себе, боится принять ее на свой счет, а со свойственной ему мнительностью, считает, что женщина хочет чего-то от него добиться.

Мужчины Лев в отношениях очень непросты. Но та женщина, которая к ним привыкнет, не пожалеет о своей любви. Если Лев поймет, что она действительно любит его, а не играет его чувствами, его страсти не будет предела. Такой мужчина ухаживает за своей женщиной даже через несколько лет так, как будто они еще только в самом начале отношений. Он склонен ее идеализировать. Жадная становится, в его глазах – хозяйственной, скандалистка – темпераментной, а истеричка – ранимой, над которой надо просто трястись.

Как общаться с мужчиной Львом – вопрос несложный. Обычно это очень коммуникабельные люди, легко собирающие вокруг себя друзей. Он будет говорить сам, его только надо внимательно слушать. Не надо ходить вокруг него на цыпочках. Нельзя сказать, что Лев слишком демократичен, но он очень терпим и умен, а поэтому вполне способен осознать, что существуют и другие мнения, кроме его собственного.

Фото: Гороскоп его
О том, как влюбить в себя мужчину Льва, уже говорилось. Если он этого не захочет – не поможет ничто. Дама должна быть ему близка духовно, он должен быть с ней на одной волне, она должна быть той, о которой он мечтал. Иначе шансов нет, хоть перед ним предстанет сказочная фея. Вот скромная простушка вдруг поразит его сердце так, что оторваться от нее он уже не сможет.

Предпочтения Львов

Поэтому, очень трудно сказать, какие женщины нравятся мужчинам Львам. У каждого вкусы свои. Но, в общем, есть что-то, что роднит тех счастливиц, которые им приглянулись. Они обязательно должны быть:

  1. привлекательны;
  2. иметь много поклонников;
  3. независимы;
  4. в чем-то уступать ему – быть моложе, беднее, ниже по социальному положению;
  5. социально близкой, Лев — художник не влюбится в продавщицу из магазина, ему нужна будет, по-крайней мере, натурщица.

Из этого вопроса логически вытекает другой: как понравиться мужчине Льву? Ответ предельно прост. Нужно быть честной, искренней, умной, женщина обязательно должна обладать какими-то дарованиями, быть доступной (но не сексуально, а духовно), он должен быть уверен, что она не предаст. Львы сразу настраиваются на длительные и прочные отношения.

Избранница Льва вовсе не обязана представлять собой идеал для мужчины в расхожем смысле этого слова. Этот человек очень себя уважает. Красотка с журнальной обложки вызовет у него только презрение. К своему настоящему идеалу он предъявляет куда более высокие требования. Конечно, такая женщина должна быть хороша собой, но вовсе не обязательно королевой красоты. Возраст для него тоже не камень преткновения. Женщина его мечты не живет в соседнем доме, не снимается в кино и не красуется на рекламных постерах. Его идеал – это героиня стихов, романов, опер, пьес. Это – нечто особое и неповторимое. За это он простит женщине буквально все. Она должна в прямом смысле появиться из его грез.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Все что нужно знать о коктейлях

Фото: Отдыхает вечером
Как соблазнить Льва? Лучше всего быть ненавязчиво соблазнительной, можно и открыто красоваться перед ним, но без намека на секс, пусть он сам поймет, как желанна такая женщина. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы он ревновал. Это не только причинит ему огромную боль и ярость, но и заставит подумать, что им манипулируют, а это то, чего он на дух не переносит. Лучше всего дождаться удачного момента и с удовольствием отдаться в сильные и ласковые руки Льва. Выпустит он из них нескоро.

Скандалы и ссоры

Как помириться с таким мужчиной Львом после ссоры? Следует помнить, что мужчины этого знака очень обидчивы. Поводом может стать что угодно. Но, скорее всего, конфликт не затянется. Чаще всего, Лев придет мириться сам и довольно скоро. Если его долго нет, нужно просто присмотреться. Скорее всего, он уже давно здесь, но не смеет подойти. Внимательнее прочитайте как будто по ошибке пришедшие SMS, случайно оставленную книгу со стихами, а если живете вместе, то не бойтесь войти к нему в комнату – в награду он бросится к вам на шею.

Иногда, впрочем, он может закапризничать и его долго и ласково придется уговаривать. Не надо жалеть на это сил. После он отплатит сторицей.

Мужчина Лев – человек непростой. Он по своей натуре лидер, поэтому ссор с ним будет очень много. Не надо беспокоиться, как вернуть хлопнувшего дверью друга. Он вполне способен кричать, что между вами все кончено, что вы видите его в последний раз, что его чувства остыли и даже изредка позволит себе героизм исчезнуть на короткое время. Этого бояться не надо. Он придет обратно и скорее, чем можно было бы предположить, ориентируясь на его слова и поведение.

Но если Лев решил уйти всерьез, не спрашивайте себя, как вернуть его – этого сделать нельзя. Не поможет ничто – ни дети, ни долгие годы брака, не пережитое вместе счастье. Берегите своих мужчин, других таких больше нигде не найти!

Фото: В рубашке
Поэтому очень важно знать, как удержать Льва. Это целая наука, легкая и трудная одновременно. Если Лев полюбит, удерживать его будет не нужно. Он сам сделает все, чтобы удержать свою женщину. Лев панически боится остаться один. Другой секрет заключается в том, что удерживать его нельзя. Вернее, показывать ему, что хотите удержать. Не обращайте на него внимания, не бойтесь сообщить ему, что решили с ним расстаться или даже разлюбили его. Это действует на Льва как очень бодрящий холодный душ. Мужчины этого знака очень азартны, это настоящие охотники. Своего из рук они ни за что не выпустят.

Кто способен его покорить

Для Льва очень важна совместимость с другими знаками. Как и другие представители стихии огня, им лучше всего в своей компании: Овна, Льва или Стрельца. Но следует учитывать, что Лев очень темпераментный знак. Овен будет слегка пугаться его, а трепетный Стрелец окажется задавлен им.

Легко ответить и на вопрос — какой знак зодиака подходит для самого Льва. Стрелец воплощает в себе все, о чем Лев только мечтает. Немного смущает его, только независимость Стрельца. Но любовь побеждает все. С этим знаком зодиака Лев чувствует себя наиболее свободно и раскованно. Стрелец дает возможность ему быть самим собой, чем укрепляет его уверенность в себе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  История рождественского дьявола или Крампуса

Кто подходит Льву меньше, но всё же подходит? У Тельца, Близнецов, Козерога и Рака – неплохие перспективы. А вот совместимость с Девой, Весами, Скорпионом и Рыбами — много хуже.

Брак

Как женить на себе Льва? Да никак. Лев с самого начала рассматривает женщину, которую полюбил, как свою невесту. Предложения руки и сердца долго ждать не придется. А вот свадьбу сыграть, он торопиться не будет. Тут выдержит только самая стойкая.

Поэтому, понятно, какие они в любви. Трудные. Очень. Лучше них никого нет, но и хуже них нет никого. Этот мужчина – большой собственник. Подарков от него тоже ждать не приходится. Самое страшное для Льва, это предубеждение, что любят не его, а его деньги. Поэтому свою женщину он вполне может держать в черном теле и просто дать ей удочку – лови сама. Жива, здорова, работать можешь — работай.

Но вот свадьба сыграна и наступили семейные будни. Здесь уже важнее всего, как понять Льва. Особых сложностей не будет – он сам доложит о своих надобностях. Но если женщина долго не сможет понять, чего он хочет, он церемониться не будет: «Дура!» Но это не беда, пошуметь Лев любит. Счастье жизни с этим человеком состоит в том, что отношениям ничего не угрожает. Он простит все, что бы супруга не натворила. Конечно, это не означает, что он снесет все безропотно. Скандал до небес будет обеспечен. Но – бросить, разочароваться, искать себе другую девушку – нет. Лев выбирает себе женщину навсегда.

Фото: В красном
В заключение совет тем счастливицам, которым, повезло стать избранницами Льва о том, как себя с ним вести. Независимо. Это аксиома. Но только в рамках отношений. Мужчина Лев каждую секунду, каждый момент должен ощущать себя нужным, любимым, единственным. Его нужно хвалить, восхищаться им, говорить, как он красив и умен. Он будет очень благодарен.

При этом Лев может совершенно неожиданно огорошить свою жену, которая час назад сказала ему, что любит его, настоящей истерикой из-за того, что его обманывают, чувства ложные и «пропади ты пропадом, я знать тебя не хочу». Это не взбалмошность. Просто Львы очень мнительны, ни один мужчина так не нуждается в постоянном внимании, заботе и нежной любви, как он. Лев должен чувствовать, знать, быть уверен, что нужен и тогда счастью представителей этого знака зодиака не будет предела!

Видео на тему:


Если Вы хотите скинуть лишний вес, но давно не знаете с чего начать, лучше это сделать с продумывания меню. Рецепты вкусных диетических блюд сделают похудение вкусным и приятным, ведь самое главное – сохранять здоровье, в том числе и психическое.

Работа, праздник или поход в кино, вечеринка или деловой раут – мероприятия на которых нужно выглядеть безупречно, но образ должен быть разный. Смотри, читай и узнавай новые варианты макияжа для зеленых глаз. Создай необходимый образ всего за 10 минут.

Великолепная часть суши, которая согласно древней легенде была спрятана от глаз богов Олимпа. Узнай, на какой горе были разрушены храмы: Афины, Зевса и Аполлона. Прочти, что в первую очередь нужно увидеть в столице Родос. Ознакомься с описанием лучших курортов острова.