Как добывают черную икру и почему она такая вкусная

0
684

Черная икра во все времена была деликатесом. Они отличается необычным вкусом, да и достать ее трудно, оттого и стоимость у нее приличная. Чаще всего можно встретить осетровую черную икру, она станет изысканным лакомством на вашем столе. Производство икры развивалось с 13 века. Встретить эту вкуснятину можно было только у царей и его приближенных в европейских странах, потому что стоимость зашкаливала. Простой человек не мог позволить себе подобную еду. Россия всегда славилась этим невероятным продуктом, так что ценник на икру был приемлемый. И с каждым годом стоимость черной икры все росла и росла. Связано это с неконтролируемым отловом. По итогу осетровых рыб осталось не так уж и много, отчего стоимость черной икры резко поползла вверх. На сайте https://odessasturgeon.com/ru/product/chernaja-ikra-russkogo-osetra/ вы сможете приобрести качественную икру российского осетра. На продукцию имеются сертификаты, представленные в самом низу сайта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как работает оплата по номеру телефона Vodafone

Как добывают черную икру и почему она такая вкусная

Где добывают икру?

В современной России уже не отлавливают нелегально рыбу. Для добычи икры существуют специальные аквакультурные предприятия, позволяющие выращивать рыбу, чтоб в дальнейшем получить качественный продукт. В аквахозяйствах рыба выращивается в проточной воде, в особых садках. За ними следят специально обученные люди. Всё это в совокупности помогает вырастить рыбу без патологий. Если браконьерская добыча может поставить под сомнение здоровье рыб, то вот выращивание их в таких организациях говорит об их 100% здоровье и безопасности. Стоит отметить, что вырастить здорового осетра трудно. По этой причине обучение проводится для новых специалистов. Они в теории и на практики в будущем используют знания для выращивания осетра.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Инструменты для мастера микроблейдинга: манипулы и иглы

 

Какая икра на сайте?

В каталоге представлена зернистая икра русского осетра, которая имеет ореховый привкус и нежную текстуру. Все это дополняется ароматом моря. Для покупки икры добавьте ее в свою корзину и оплатите покупку. Доставка осуществляется с помощью услуги самовывоза, Новой почтой или курьерской службы доставки. Перед отправкой продукция будет надежно упакована и дойдет до вас в целости и сохранности